vpiter.com - Сайт фирмы по бронированию гостиниц Санкт-Петербурга

Главная » Статьи » vpiter.com - Сайт фирмы по бронированию гостиниц Санкт-Петербурга

отели Петербурга

Портал vpiter.com предлагает широкий выбор гостиниц, отелей, квартир и апартаментов в Санкт-Петербурге от специализированной фирмы по бронированию «В Питер».

Ресурс «В Питер» работает 12 лет в сфере бронирования гостиниц Санкт-Петербурга для своих клиентов. Сайт vpiter.com тщательно отслеживает состояние номеров, предоставление качественного сервиса для клиентов, низкие цены, скидки.

На сайте бронирования vpiter.com можно ознакомиться с различными вариантами проживания в Санкт-Петербурге, ценовой политикой отелей и гостиниц. Клиентам предоставляется широкий выбор  среди 400 гостиниц в различных районах Санкт-Петербурга, это: элитные номера, номера среднего класса, мини-отели, квартиры.

Ресурс «В Питер» носит информационные сведения о ценах отелей. При онлайн бронировании необходимо заполнить "Форму бронирования" на vpiter.com с информацией о себе (имя, емейл, номер телефона) и предполагаемой датой заезда. Выбрать номер можно по каталогу; через онлайн консультацию на сайте; либо позвонив операторам, работающим круглосуточно.

Колл-центр vpiter.com состоит из 30 менеджеров, прошедших 2-х недельное обучение и хорошо владеющих достоверной информацией о гостиницах.

Сотрудничество компании «В Питер» с отелями позволяет предлагать для клиентов выгодные цены. Специализированная фирма по бронированию отелей в Санкт-Петербурге не увеличивает стоимость Вашего путешествия, а напротив помогает туристам съэкономить в отдельных случаях до 50%.

Компания бронирования отелей  vpiter.com ведет строгий отбор среди гостиниц Петербурга, отсеивая недобросовестных хозяев на которых поступают жалобы от клиентов. Про «В Питер» пишут в газетах, показывают на ТВ и обсуждают в блогах. Благодаря веб-камерам, установленным компанией в исторических местах Петербурга и позволяющим смотреть значимые, праздничные и массовые мероприятия культурной столицы в режиме онлайн, сайт активно посещаем Интернет-пользователями.

На vpiter.com доступны разделы: «Гостиницы Санкт-Петербурга», «Мини-отели», «Квартиры посуточно», «Наши веб-камеры», «Экскурсии», «Корпоративным клиентам», «Наши вакансии», «Наши услуги», «Акции и проекты», «Формы оплаты», «Правила бронирования» и другие.

URL сайта: vpiter.com

26.04.2024