Сервисный Визовый Центр г.Ростова-на-Дону

Главная » Статьи » Сервисный Визовый Центр г.Ростова-на-Дону

сервисный центр в Ростове-На-Дону

Сервисно-Визовый Центр г.Ростова-на-Дону, расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, д. 117 Г, Недалеко от Сельмаша.



Новое расположение сервисно-визового центра очень удобное - на 
пересечении улицы Тролейбусная и 50-летия Ростсельмаша. . На фотографии видно здание, на втором этаже которого и расположился желаемый объект.

сервисный центр в Ростове-На-Дону

Парковка непосредственно перед многоэтажкой выделена для офисного транспорта, т.е. недоступна для посетителей. Зато через дорогу от ул. Троллейбусной есть большая неблагоустроенная территория, на которой можно припарковать вашего железного коня. Мы так и сделали.

сервисный центр в Ростове-На-Дону

Войдя внутрь высокого застеклённого здания, пройдите по корридору и поверните налево. Указатели вам помогут не заблудиться. Надо подняться на второй этаж. Не забудьте взять в сервисно-визовый центр российский паспорт. Его проверяет охранник на входе. Для безопасности проход через металлоискатель.

 

сервисный центр в Ростове-На-Дону

Охранник вам даст талончик и вы можете спокойно устроиться в мягком кресле для ожидания своей очереди. Электронное табло сопровождается голосовым извещением. Мы ждали свою очередь в июне 2017 года для подачи документов на визу в Германию 15 минут. Затем немного больше часа проходил прием и обработка документов, снятие дактелоскопии. Кстати, в отличии от полиции, в сервисно-визовом центре отпечатки снимаются сканером. Руки не пачкают всякими черными красками! 

сервисный центр в Ростове-На-Донусервисный центр в Ростове-На-Дону

 

Для посетителей сервисно-визового центра Ростова-На-Дону есть кулер с водичкой, туалеты. Если вы самостоятельно не смогли составить анкету, можно здесь же за дополнительную плату попросить помощи. Старайтесь сверять все необходимые требуемые документы на подачу визы с требованием посольства той страны, куда едите. Чтобы не пришлось, как нам приезжать из-за пустяка дважды.

За время, проведенное в визовом центре Ростова-На-Дону, по адресу: Троллейбусная, 24/2в, мы узнали много полезной информации.
График работы: Подача обращений с понедельника по пятницу:
Стандартные обращения: прием с 9:00 до 16:00.

Люди, которые пришли даже ближе к 16:00 и взяли талон могут сдавать документы до 18:00. В 16:00 дверь Визового центра на вход закрывается и работает только на выход! Т.е. даже если Вы подъехали в 15:30, то имеете все шансы сдать документы, если Вам достался талончик.

Подать документы на визу можно во многие страны Европы. Оплата услуг Визового Центра уже доступна картой, но предпочтительно наличными (потому что у них есть, но не отлажен терминал). 

Контактный телефон визового центра Ростова: 209-88-86 (с 9:00 до 16:00).

Время оформления визы в сервисном центре Ростова 9-10 рабочих дней. За визой вы можете приехать самостоятельно, либо оформив доставку домой.

Настоятельно рекомендую: прежде чем ехать в визовый центр Ростова - позвоните и получите ответы на все Ваши вопросы (особенно иногородние!).


Надеюсь, что кому-то моя информация окажется полезной при оформлении визы в Европу в визовом центре г.Ростова-На-Дону, по новому адресу: Троллейбусная 24/2в.

TEXT.RU - 100.00%

 

18.04.2024