На зимний период «Икар» и «Норд Винд» добавят перевозок в Испанию
На сайте Росавиации опубликованы дополнительные допуски к полетам в зимний период авиакомпаний «Икар» и «Норд Винд».
Открытие горнолыжного сезона в Красной Поляне
С 18 декабря открыт для посещения горнолыжный курорт «Роза Хутор». Начали работу канатные дороги, доступны различные туристические программы и пакетные туры.
В Танзании зафиксированы вспышки халеры
На сайте Ростуризма появились предупреждения о возможной опасности заражения халерой в Африканских странах.
Болгария собирается понизить визовый сбор до 10 €
О готовности понизить стоимость визового сбора с 1 января сообщили министр туризма Болгарии Николина Ангелкова и посол Болгарии в России Бойко Коцев.
Отмечено увеличение иностранного туризма в Россию
Снижение стоимости рубля в 2015 году привлекло на 13% больше иностранных туристов, сообщает «Коммерсантъ».
«Аэрофлот» снижает на 10% тарифы
Билеты на рейсы «Аэрофлота» внутри России с 14 декабря 2015 г. по 26 марта 2016 г. будут стоить на 10 % дешевле, объявил национальный перевозчик.